Ontabs
Ontabs.com » Программы » Мир Юрского Периода

Мир Юрского Периода на андроид

Иконка Мир Юрского Периода
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 5
Попуряность 50% 50%
Скачать
Мир Юрского Периода - прикольное приложение от студии "Mattel", разработанный специально для устройств, работающих на базе Андроид. У этих ребят-разработчиков за плечами много опыта, поэтому в их каталоге вы найдете разные игры: "Томас и его друзья: Приключения!", "Модный гардероб Барби", "Barbie Life™", "Baby Dragons: Ever After High". Презентованный проект распространяется на бесплатной основе и предназначен для детишек до 8 лет. Данное приложение создано для тех, кто коллекционирует фигурки с динозаврами. Чтобы оживлять их в приложении, достаточно отсканировать код, размещенный на них. Постарайтесь, чтобы ваша коллекция стала полной! Эта игровая программка показывает, какие движения совершал динозавр. Также вы услышите голос, увидите походку. На ваших глазах будет происходить настоящая магия. Можете использовать планшетные компьютеры и мобильные устройства с версией системы минимум 4.0.3.

Маленькие пользователи могут заниматься исследованием четырех зон. Кроме этого, разработчики добавили множество интересных фактов об этих существах. Приложение получилось познавательным и чрезвычайно интересным. Проект "Мир Юрского Периода" завоевал широкую аудиторию поклонников, ведь с Play Market было произведено больше, чем 1 млн. загрузок. Чтобы проверять знания, отвечайте на вопросы викторины. Строгих ограничений по возрасту нет, лишь рекомендация - до 8 лет.

Интерфейс данного проекта получился интуитивно-понятным и комфортным, поэтому разобраться с ним не составит труда даже для малоопытных пользователей. Викторина позволяет зарабатывать значки, баллы. Это добавляет интереса и мотивации. Нет встроенных покупок, отсутствует сторонняя реклама отсутствует, что является положительными сторонами приложения. Скачать без регистрации можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Загружайте уже сейчас "Мир Юрского Периода" на собственные гаджеты с операционной платформой Android и рекомендуйте загрузку другим поклонникам динозавров.
На нашем сайте вы можете скачать Мир Юрского Периода.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
  1. Huy Pham
    Максим
    Гости
    Скачать осконировать динозавров мир юрского периода в предложения Google play
Прокомментировать