Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sky Surfing

Sky Surfing на андроид

Иконка Sky Surfing
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Sky Surfing - прикольная казуальная игра, презентованная компанией "CloudMacaca Inc", предназначенная для Андроид-устройств. Суть презентованного проекта заключается в том, чтобы летать на самолетике. В начале игрового процесса добавлено мини-обучение, с помощью которого вы будете значительно лучше ориентироваться в механике и быстро привыкните к ней. Управление здесь несложное, потому что понадобятся обычные свайпы вверх и вниз. Сложность в том, что не всегда можно рассчитать, когда нажатие будет своевременным. Вы должны совершать временную посадку на разную встречающуюся местность. Преград будет немало, но вы научитесь вовремя на них реагировать. В целом, геймплей получился чрезвычайно интересным и не посмеет вас разочаровать. Постепенно можно открывать другие летательные аппараты кроме "кукурузника". Интерфейс интуитивно-понятный и весьма удобный, но сильно огорчает отсутствие русскоязычной локализации. Без русского языка времени на освоение уйдет несколько больше. В остальном же, всё продуманно и увлекательно. Подойдет в качестве таймкиллера. Распространяется абсолютно бесплатно.

Увы, но в приложение "Sky Surfing" был добавлен рекламный контент и нашлось место донату. Существенные ли это минусы - решать вам. Визуальная составляющая потрясающая, анимация классная. Графика здесь трехмерная, высококачественная. Можно играть на планшетах и смартфонах с версией 4.1 или более поздней. Проявляйте осторожность, потому что здесь легко можно врезаться и придется начинать снова. Понадобится немало терпения, ведь сложность постепенно возрастает. Файл размером 86 Мегабайт можно загружать без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. Музыкальное и звуковое сопровождение подобраны удачно. В настройках при желании это отключается. Язык можно выставлять английский, испанский, китайский и др. Загружайте уже сейчас "Sky Surfing" на собственные устройства с операционной платформой Android, ставьте личные рекорды и наслаждайтесь.
На нашем сайте вы можете скачать Sky Surfing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать