Ontabs
Ontabs.com » Игры » A Maze in Abyss

A Maze in Abyss на андроид

Иконка A Maze in Abyss
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
A Maze in Abyss для гаджетов под управлением OS андроид представляет собой необыкновенную и очень интересную игру, выполненную в жанре головоломки. Конечно же, все знают, что коты – это чрезвычайно любознательные существа, которые лезут куда нужно и куда не нужно. Вот и наш герой, забавный Ори-Ори, решил отправиться в путешествие по лабиринтам Бездны. Логическая игра распространяется бесплатно.

Игровой процесс

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы передвигать участки лабиринта, строя проход на следующий уровень. Сложность заключается в том, что для движения одного элемента, требуется подвинуть другой и так далее.

Уровней очень много и все они разделены на миры. Игрокам доступны Альфа, Омега, Бета и прочие миры. Естественно, для того чтобы попасть в следующий мир, следует пройти все уровни предыдущего. Выполнить задачу на определенном этапе игрового процесса следует за как можно меньше количество ходов. Помимо всего прочего, все осложняется наличием времени, за которое нужно построить путь для главного героя. Иногда будут попадаться драгоценные камни, которые играют роль своеобразной валюты в головоломке A Maze in Abyss. К примеру, за 15 камней игроки смогут получить подсказку.

Интерфейс, графика и звук

Несмотря на отсутствие русского языка, освоиться в игре можно довольно таки быстро, потратив некоторое время. Звуковое сопровождение ничем не примечательное и не будет отвлекать от игрового процесса. Графика выполнена в необычном «рисованном» стиле – довольно таки мрачная, но красивая.

Плюсы:

- динамическая сложность;
- есть подсказки;
- много уровней;
- несколько миров;
- возможность получать камни бесплатно.

Минусы:

- отсутствие русского языка.

A Maze in Abyss для android – интересная и довольно таки необычная головоломка, с которой игроки смогут провести много часов.
На нашем сайте вы можете скачать A Maze in Abyss.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать