Ontabs
Ontabs.com » Программы » Тест на Имя будущего Парня

Тест на Имя будущего Парня на андроид

Иконка Тест на Имя будущего Парня
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Тест на Имя будущего Парня – экспериментальная викторина, способная всего за 10-15 минут ответить на все вопросы, связанные с поиском второй половинки: разработчики из студии DoubleR предлагают узнать, как скоро у тех, кто закончил "тестирование" на смартфоне или планшете с андроид появится парень, в каком году состоится свадьба, и получится ли устроить свидание с тем, кто действительно нравится. Разбираться в перечисленных вопросах придется последовательно – для получения советов и рекомендаций придется завершить целую серию заданий.

Особенности:
- Функционал. Основное назначение викторины "Тест на Имя будущего Парня" нестандартным образом "погадать" на вторую половинку мужского пола. Разработчики предлагают закончить тестирование 18 раз подряд, а затем – получить результат проделанной работы и несколько рекомендаций. К примеру, если разобраться с 15 утверждениями в разделе "Имя молодого человека", то в конце появится целый список подходящих имен и тех, которые стоит избегать.

Точно также работает инструмент и в разделах с "Датой Свадьбы", "Внешностью" и "Местом встречи". Главное – отвечать честно и верить в приближающуюся судьбу и тогда точно все получится.
- Стилистика. Оформление столь нестандартной платформы сложно назвать прогрессивным или передовым. Тут слишком яркие цвета, странный шрифт, сливающийся с фоном. А еще – беспрерывно появляющаяся реклама, которая то занимает нижнюю часть интерфейса, то всплывает в виде коротких промо-роликов или текстовых уведомлений.

Раскрывать детали приближающихся перемен в жизни в таком ключе – та еще задачка, а потому придется вечно прерываться. Единственное, что спасает тут – количество контента. Даже в тех случаях, когда совсем скучно, тут обязательно найдутся любопытные задачки.

Бесплатный инструмент "Тест на Имя будущего Парня" для android напоминает нечто среднее между социальной платформой, заставляющей изливать душу, и виртуальной гадалкой, способной описать приближающуюся судьбу, буквально прочитав информацию по кофейной гуще – вроде бы, и бессмыслица, но так и хочется поверить...
На нашем сайте вы можете скачать Тест на Имя будущего Парня.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать