Ontabs
Ontabs.com » Игры » Тест: тупой или гений

Тест: тупой или гений на андроид

Иконка Тест: тупой или гений
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Тест: тупой или гений - забавная андроид-викторина от компании "Ahaha". Вся суть этой незамысловатой игры заключается в прохождении тестирования. Произведя первый раз запуск приложения, вы увидите удобный и интуитивно-понятный интерфейс, с которым под силу быстро разобраться даже неопытным пользователям. Заметим, что никакие возрастные ограничения здесь не предусмотрены. Недостаток имеется, но он незначительный. Он заключается в присутствии рекламного контента. В остальном, проект классный и радует тем, что распространяется на бесплатной основе.

Управление здесь реализуется за счет простых тапов, поэтому его можно назвать элементарным. Ответьте на двадцать пять приготовленных для вас вопросов, и получите результат. Это шутливый тест, поэтому относитесь к нему соответственно. Играть можно на планшетных компьютерах, мобильных девайсах с версией системы минимум 4.1. Платные элементы не предусмотрены, пользоваться можно без какой-либо платы, и это очередной плюс в копилку данного развлечения.

Приложение "Тест: тупой или гений" имеет высокую среднюю оценку на Play Market - 4.3 балла из возможных 5. Вес апк-файла небольшой - 29Мегабайт. Скачивать, минуя процедуру регистрации, все желающие могут с нашего развлекательного интернет-портала в любое удобное для них время. Проект выполнено полностью на русском языке, так что вы легко его освоите, даже будучи ребенком. В каталоге этих разработчиков есть и другие шутливые тестирования, которые вы обязаны опробовать в свободное время. Также вы можете оставлять личные комментарии, дабы делиться впечатлениями. Оформление здесь яркое и симпатичное, но без крутых спецэффектов. Пройдите тест на троллинг, узнайте насколько вы бомж и прочее. Все благодаря опытным разработчикам из компании "Ahaha". Рекомендуйте загрузку друзьям с чувством юмора. Загружайте прямо сейчас "Тест: тупой или гений" на собственные гаджеты с операционной системой Android, проводите свободное время с удовольствием именно здесь.
На нашем сайте вы можете скачать Тест: тупой или гений.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать