Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Racer Road Draw 2 Heroes

Stickman Racer Road Draw 2 Heroes на андроид

Иконка Stickman Racer Road Draw 2 Heroes
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stickman Racer Road Draw 2 Heroes - прикольная казуальная игра, созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Презентованная игрушка, к счастью, распространяется на бесплатной основе, принадлежит студии "Merkury Games". При первом запуске обнаруживаем, что здесь есть русскоязычная локализация. Главное меню состоит из пунктов: Играть, Опции, Выход. На фоне уже сразу показано как следует играть. Управление несложное, герой, похожий на Стикмена, двигается самостоятельно, а ваша задача прокладывать ему путь. Для этого просто тапайте пальцем, а затем проводите линию.

Данное приложение "Stickman Racer Road Draw 2 Heroes", в целом, не опасное для психики, но ограничение по возрасту - от семи лет. Особенность в том, что катаясь по локации, вы будете вольно-невольно сбивать, переезжать, задевать других человечков, расположенных на пути. Общее оформление серое и скучно, но это является особенностью проекта. В опциях можно убирать звуки, отключать рекламу. Попробуйте покататься на скутере, светоцикле, мотоцикле, квадроцикле, чоппере, спортбайке, К сожалению, многие локации заблокированы и доступны только за внутриигровую валюту. Открыта только одна - "Дорога ярости". Еще имеется: Крестовый поход, Военная база, Зомби, Выживший, Торнадо, Сокол Тысячелетия, Задом наперед, Без остановки, Жми на Газ и прочие. Их большое количество приятно порадует, поэтому никто из пользователей не разочаруется. Интерфейс понятный на интуитивном уровне, разобраться с ним не составит труда даже для малоопытных пользователей.

По пути собирайте монетки, которые пригодятся. Донат здесь, кстати, тоже есть. Благодаря нему можно полностью избавиться от рекламы. Выбирая транспорт, обращайте внимание на мощность, скорость, запас топлива, подсветку. Есть автомобили, фургоны, внедорожники, трактор, грузовик, скорая помощь, автобус, пожарная машина, военный автомобиль. Загружайте уже сейчас классную игрушку "Stickman Racer Road Draw 2 Heroes" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Racer Road Draw 2 Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать