Ontabs
Ontabs.com » Игры » Супермаркет – игра для детей

Супермаркет – игра для детей на андроид

Иконка Супермаркет – игра для детей
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Супермаркет - игра для детей - классная детская андроид-игра, разработанная студией "M by Bubadu". Презентованный проект предлагает пользователям окунуться в мир шоппинга. Здесь вы будете заниматься исследованием супермаркета, играть в различные мини-игры. При первом запуске вы сразу же попадаете в магазин, где есть масса полок с товарами, тележек, покупателей. Тапайте по различным отделам, чтобы переходить к мини-игрушкам. Есть задания, где необходимо помещать в тележку конкретные товары, помогать людям делать покупки и т.д. Еще есть небольшая задачка, где по ленте едут стаканчики с разноцветными подставками. В зависимости от их цветов необходимо нажимать на автомат с конфетами. Сверху отображается количество оставшихся леденцов.

Графическое оформление станет прекрасным дополнением к увлекательному геймплею, поэтому малышам скучно точно не будет. Здесь красочная, привлекательная графика. Рекомендации по возрастному критерию - от девяти до двенадцати лет. Классное приложение "Супермаркет - игра для детей" распространяется абсолютно бесплатно. Увы, но без рекламного контента и доната не обошлось. Впрочем, это не станет существенным недостатком. Музыкальное сопровождение бодренькое. Если слышите сирену, значит, в магазине появился вор. Тапните по нему, чтобы начать погоню. Перед вами появится небольшой лабиринт, где вы и будете его ловить. Управление реализуется обычными тапами, по внимательно последите за тем, как он двигается. Это небольшая головоломка, поэтому придется потратить некоторое время на то, чтобы с ней справиться.

Анимация здесь плавная, детализация хорошая, всё выполнено в симпатичном мультяшном стиле, чтобы ребятишкам точно понравилось. Эта бесплатная настолько понравилась геймерам, что с официального ресурса было произведено свыше 10 миллионов загрузок. Играйте на планшетах, смартфонах. Рекомендованная версия 4.1 или новее. Загружайте уже сейчас "Супермаркет - игра для детей" на собственные гаджеты с операционной Android-системой.
На нашем сайте вы можете скачать Супермаркет – игра для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать