Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hungry Dragon

Hungry Dragon на андроид

Иконка Hungry Dragon
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Hungry Dragon" - оригинальная аркадная игра с красивой визуальной оболочкой, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект является "Выбором редакции", поэтому имеет высокий средний балл на платформе Google Play.

Запустив "Hungry Dragon", выполнив некоторые второстепенные действия, вы можете приступить к процессу прохождения. Нажав на основную кнопку, появится локация. Она изображена в виде сельской местности. Посмотрев вокруг, вы увидите деревни, много лужаек, а вдали виднеется речка, леса, поля. В центральной зоне экрана появляется дракон зеленого цвета. Это главный герой, которым вы будете управлять. Главная цель пользователя – постоянно кормить дракона, иначе он умрет от голода. Для этого необходимо перемещаясь по локации, нападать на различные живые существа. Вы можете поедать птиц, диких и домашних питомцев, даже людей. Во время перемещения обращайте внимание на военных. Они часто встречаются возле лужаек и домов. Военные могут нанести большой урон дракону. Люди хотят защитить свой скот, поэтому будут стрелять из луков, кидать копья. Они будут делать всё, чтобы ранить главного героя. Поэтому держитесь от военных подальше. Их можно тоже съесть, то такое нападение может привести к проигрышу.

Также на локации могут встречаться другие драконы. Они защищают свою территорию, поэтому не провоцируйте их. Изначально открыто две локации. Карты практически никак не разделены, поэтому вы легко можете перемещаться по ним. Во время охоты не забывайте использовать ускорение. С помощью него можно скрыться от преследования, совершить неожиданное нападение. Не забывайте следить за уровнем жизни. Если данный показатель будет падать, лучше подняться вверх, где нет людей, и начать питаться птицами. С помощью них можно восстановить потерянный запас здоровья. Спустя время откроются другие драконы. Разработчики сделали отличную графику с невероятно красивыми пейзажами. Управление максимально простое. Устанавливайте бесплатно "Hungry Dragon" на android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Hungry Dragon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать