Ontabs
Ontabs.com » Программы » Duplicate Contacts Fixer and Remover

Duplicate Contacts Fixer and Remover на андроид

Иконка Duplicate Contacts Fixer and Remover
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Duplicate Contacts Fixer and Remover" – бесплатный инструмент для андроид ОС, который поможет любому пользователю узнать больше про тот или иной номер из входящего вызова. Интерфейс программы не имеет русификации, но отличается особой лаконичностью и интуитивной-понятностью. После запуска программы, ей нужно предоставить несколько разрешений для более корректной работы, а также отображать свой оверлей поверх других окон. В верхней части основного раздела софта отображается его название. В левом верхнем углу дисплея есть иконка для открытия бокового меню. При помощи кнопки "Refresh" пользователь сможет обновить информацию на экране, на случай если необходимые элементы не отображаются в списке.

В центральной части главного меню "Duplicate Contacts Fixer and Remover" располагается перечень всех номеров, организованных по отдельным категориям. Названия разделов соответствуют месту хранения мобильных телефонов. Указать путь сохранения номера можно при его добавлении в телефонную книгу. Как только пользователь выберет конкретного абонента, он сможет получить дополнительную информацию про него. При помощи кнопки-надписи "Delete Duplicates" юзер сможет удалить все повторяющиеся мобильные телефоны.

В боковом меню в левой стороне экрана есть следующие кнопки-иконки:

1. "Home" – перейти на главную страницу приложения, чтобы ознакомиться со всеми контактами.

2. "About" & "FAQ" – узнать больше про сам инструмент, его разработчиков и правила использования.

3. "Rate Us" & "Share" & "Feedback" – оценить приложение на портале GP, поделиться им с другом, написать в обратную связь.

4. "Restore" – восстановить удаленные контакты или те номера, которые вы зарезервировали.

5. "Privacy policy" – дополнительная информация про политику конфиденциальности ПО.

Внутри программного обеспечения нет платного контента, но есть рекламные объявления. Обновление для программы выходит каждые 2-3 месяца. "Duplicate Contacts Fixer and Remover" – полезный софт для каждого современного пользователя android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Duplicate Contacts Fixer and Remover.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать