Ontabs
Ontabs.com » Игры » City shooting game

City shooting game на андроид

Иконка City shooting game
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
"City shooting game" - интересная снайперская игра на Андроид-устройства, в которой пользователь станет секретным агентом и будет заниматься устранением негодяев. В представленной игрушке мы будем стрелять из снайперской винтовки, а нашими целями станут всяческие отбросы общества: убийцы, террористы, наркоторговцы и тд.

В увлекательном игровом приложении "City shooting game" присутствует русская локализация и обучение, потому разобраться не составит труда. С первых секунд мы можем приступать к выполнению заказов на устранение. Перед началом миссии игрок знакомится с краткой информацией о цели, к примеру, первой целью станет предатель, который хочет продать сверхсекретную информацию. Также даются приметы жертвы, например, цель будет в красной рубашке и тд. На локации наш снайпер сидит на крыше и не может передвигаться, ждем пока появится объект, а затем делаем точный выстрел в голову или туловище, награда зависит от места попадания. За успешное выполнение задания мы получаем денежное вознаграждение в виде золотых монет, они в игре нужны для покупки новой снайперской винтовки, их выбор здесь достаточно велик. После этого можно приступать к следующей миссии, в основном, нашими целями будут плохие люди, грабители, убийцы, воры и тд. Если провалить операцию, то начинать придется заново.

Проект обладает отличной трехмерной графикой, визуальное оформление симпатичное, анимация хорошая. Геймплей подкреплен хорошей музыкальной составляющей. Из особенностей можно выделить замедленную съемку полета пули. Управление комфортное, инструкцию по нему мы получим в самом начале. Игра поддерживает покупки, а также рекламу, просматривая ее игрок может удвоить полученное вознаграждение. В целом же, получилась отличная снайперская стрелялка с умеренной жестокостью и насилием. Если вам по душе такие игровые проекты, то обязательно загружайте "City shooting game" для своих Android-дэвайсов не регистрируясь и совершенно бесплатно по нижеприведенной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать City shooting game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать