Ontabs
Ontabs.com » Игры » Страна Математики: Игры для сложения и вычитания

Страна Математики: Игры для сложения и вычитания на андроид

Иконка Страна Математики: Игры для сложения и вычитания
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию великолепный детский образовательный проект под названием "Страна Математики: Игры для сложения и вычитания", выпущенный на мобильные платформы с поддержкой ОС Андроид 4.1 и выше версии. Разработкой игры занималась испанская творческая студия "Didactoons", специализирующая на создании обучающих программ для детей от шести до двенадцати лет. На страничке компании можно отыскать массу полезных развивающих приложений. Представленный проект из их числа, с его помощью дети будут изучать основы математики.

Превосходное детское творение "Страна Математики: Игры для сложения и вычитания" выполнено в пиратской тематике. Игрок станет пиратом и будет открывать разные живописные острова. Но чтобы открывать острова необходимо решать математические уравнения, к примеру, есть задания на прибавление, вычитание, а немного позже появятся на умножение и деление. Решая простые задачки мы зарабатываем подзорные трубы - валюту. Чтобы не было скучно решать уравнения игрок сможет побегать по островку и пособирать золотые монетки, а также выполнять квесты по поиску предметов беря задания у мудреца. Такой подход гарантирует веселое и полезное времяпрепровождение, обучение не будет тягостным для ребенка.

Проект обладает превосходной графикой и приятным визуальным оформлением, выполненным в атмосфере пиратской тематики. На фоне звучат музыкальные композиции и эффекты, не отвлекающие от процесса обучения. Управление простейшее, используются тапы и свайпы. Приложение имеет качественную русскую локализацию и систему подсказок, потому разобраться будет просто. Встроенные покупки и рекламный контент поддерживаются. В целом же, перед нами замечательный детский обучающий проект, который получил благоприятные отзывы пользователей и был скачан более ста тысяч раз. Загружайте бесплатное образовательное игровое приложение "Страна Математики: Игры для сложения и вычитания" на OS Android и начните изучать простые математические уравнения вместе с ребенком.
На нашем сайте вы можете скачать Страна Математики: Игры для сложения и вычитания.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать