Ontabs
Ontabs.com » Программы » Stocard - карты клиентов

Stocard - карты клиентов на андроид

Иконка Stocard - карты клиентов
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stocard - карты клиентов - отличное функциональное приложение для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Презентованный проект позволяет пользователям навсегда забыть о надоедливых пластиковых карточках. Теперь все они хранятся в одной программе и всегда будут под рукой. Пользоваться можно на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия системы зависит от используемого девайса. В целом, оптимизация здесь хорошая. При первом запуске на экране вы увидите удобный интерфейс. Чтобы добавить карточку, достаточно нажать на "+", размещенный в нижнем правом углу. Настройки удобно располагаются сверху. Они состоят из вкладок: Регион, Учетная запись, Помощник, О программе, Дать оценку, Поделиться.

Программка "Stocard - карты клиентов" распространяется абсолютно бесплатно и не содержит платный функционал. Русскоязычная локализация присутствует, поэтому все смогут быстро освоиться. Выбираете какую карточку желаете добавить, открывается автоматически камера вашего смартфона. Поднесите карту к камере, чтобы отсканировать штрих-код. При необходимости приложение запросит ввод номера клиента, указанного на карте. Как видите, процедура добавления является совершенно нехитрой.

Заметим, что пользование является не только полностью бесплатным, но еще и анонимным. В целом, пользователи в восторге, ведь средний балл на Google Play - 4.7 баллов из возможных 5. Количество загрузок, произведенных с официального ресурса, превышает отметку 10 миллионов. Никаких ограничений для использования, порекомендуйте всем членам семьи для удобства. В регулярных обновлениях разработчики стремятся максимально совершенствовать свой программный продукт, хотя он и так безупречен. Скачать программку без регистрации можно на нашем интернет-портале, где есть и другой полезный контент.

Скачивайте прямо сейчас "Stocard - карты клиентов" на собственные гаджеты с операционной системой android, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Stocard - карты клиентов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать