Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом

Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом на андроид

Иконка Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Аркада "Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом" для Андроид – это удачное качественное приложение, которое станет продолжением известной истории про мальчика Тома.

Сюжет
Главный герой парнишка Том вырос, окончил школу, и теперь начинает работать. Он не захотел быть врачом, полицейским или учителем, а выбрал профессию стилиста. Поэтому в качестве рабочего места выбирает парикмахерскую.

Но владелец салона поставил четкое условие – новый работник не должен прикасаться к волосам клиентам. Его задача убирать волосы с пола, когда клиент будет обслужен. Также в обязанности входит иногда ответ на звонки клиентов. Естественно, несмотря на желание паренька быть стилистом, ему потребуется сначала поработать уборщиком. Такой расклад не устраивает и тайком он мечтает попрактиковаться в создании причесок. А это приводит к весьма интересным ситуациям.

Оформление
Приложение "Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом" оформлено в ярком мультяшном стиле. Все персонажи проработаны, максимально реализован реальный процесс работы салона красоты. Каждый элемент четкий и яркий.

Ключевые особенности:
- Яркая стильная графика;
- Интересные мультяшные персонажи;
- Большое количество интересных заданий;
- Распространение на бесплатной основе;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Интересный увлекательный сюжет.

Погрузившись в веселую озорную атмосферу игры "Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом" для Android, пользователь забудет об окружающих проблемах.
На нашем сайте вы можете скачать Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать