Ontabs
Ontabs.com » Игры » Салон красоты: парикмахерская

Салон красоты: парикмахерская на андроид

Иконка Салон красоты: парикмахерская
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию интересную и продуманную игру "Салон красоты: парикмахерская", разработанную для Андроид-устройств. Представленное приложение принадлежит компании "YovoGames". Это крайне опытные ребята, в каталоге которых полно других достойных игрушек: "Рисовалка", "Гонки для детей", "Ремонт дома", "Мойка поездов", "Водные приключения" и тд. При первом запуске этой игрушки необходимо выбрать одного из животных, чтобы начать преображение. Все-таки вы работаете в салоне, и необходимо учиться быть стилистом. Наслаждаться геймплее вы сможете на мобильных телефонах и планшетных компьютерах. Требуемая версия Android-платформы - 4.1 или новее.

Сначала моем волосы персонажу. Для этого возьмите первый "инструмент" из нижней панели. Потом водите по волосам, пока все не покроется пеной. Потом смываете водой, вытираете полотенцем. Напоследок посушите феном и приступайте к дальнейшим манипуляциям. Расчесывайте, подстригайте если пожелаете. Также есть специальная смесь, которой можно волосы наоборот отращивать. По желанию пользователи могут выравнивать их или накручивать. Последнее действие с прической - покрасить. Подбирайте аксессуары: очки, украшения. В верхнем правом углу есть вкладка, помогающая сделать скриншот.

Интересная игрушка "Салон красоты: парикмахерская" доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Больше миллиона загрузок было произведено с официального портала. Средняя оценка на Play Market - 4.3 из 5 возможных. Звуковые эффекты и музыкальная составляющая здесь приятные. График мультяшная, двухмерная, оставляет наилучшие впечатления. Анимация получилась плавной и приятной. Так что эта игра идеально подойдет для детской аудитории. Можете загружать без регистрации с нашего портала. Здесь же пишите отзывы, делитесь впечатлениями. Скачивайте в любое время "Салон красоты: парикмахерская" на устройства с платформой Android, рекомендуйте загрузку другим родителям, пусть их дети тоже опробуют сие творение.
На нашем сайте вы можете скачать Салон красоты: парикмахерская.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать