Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dancing Ballz: Music Dance Line Tiles Game

Dancing Ballz: Music Dance Line Tiles Game на андроид

Иконка Dancing Ballz: Music Dance Line Tiles Game
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Dancing Ballz: Music Dance Line Tiles Game" - интересная аркадная андроид-игра. Вам придётся показать хорошую реакцию и способность ориентироваться в пространстве. Данная игра является собственностью студии AMANOTES.

Зайдя в игру "Dancing Ballz: Music Dance Line Tiles Game", на экране появится список уровней. Выбрав первый и единственный вариант, на экране появится локация. Изначально вы видите лишь большую круглую платформу, от которой идёт прямая дорога. Вся конструкция висит в воздухе, а на фоне периодически сверкают звёзды. В центральной части расположен круглый объект чёрного цвета. Тапнув не него, он автоматически начнёт своё движение. Сначала дорога будет ровной, но спустя несколько секунд начнут появляться изгибы. Вы должны управлять объектом, чтобы он не упал с конструкции. Для этого необходимо лишь тапать, когда круг будет на специальной зоне. Подобные участки локации имеют маркировку. Когда объект окажется на данной зоне, просто тапните по экрану. Круг автоматически изменит траекторию перемещения. Изначально подобных участков довольно мало, но постепенно количество изгибов будет увеличиваться. Также периодически меняется положение локации, что сильно сбивает пользователя столку. Вам нужно постоянно концентрироваться на процессе. Если пропустите зону или не вовремя выполните действие – проиграете. В этом случае, объект упадёт с локации, а у вас заберётся одна жизнь (их 12). Имеется возможность продолжить процесс прохождения, но придётся просмотреть рекламный ролик. На прохождение уровня нужно потратить до 5 минут времени, что довольно долго. За каждую попытку вам будут начислять бонусные очки. Спустя время появится возможность изменить внешний вид круглого объекта.

Разработчики решили использовать понятные и простые правила. Вы легко разберётесь в них, поэтому обучающий режим не предусмотрен. Общая картинка имеет много светящихся элементов, добавлены красивые анимации. Проект полностью бесплатный. Загружайте "Dancing Ballz: Music Dance Line Tiles Game" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Dancing Ballz: Music Dance Line Tiles Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать