Ontabs
Ontabs.com » Игры » GeoTap Game

GeoTap Game на андроид

Иконка GeoTap Game
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"GeoTap Game" - первая казуальная игра студии Lucre Games для ОС Андроид. Разработчики сделали ставку на простом, однообразном геймплее. Поэтому вы будете лишь разукрашивать различные крутящиеся геометрические фигуры.

Запустив "GeoTap Game", появляется главное меню. В нём представлено три режима: Classic, Tranquil, Focus. Первый и второй варианты практически ничем не отличаются. Перейдя в Classic, в центральной зоне экрана появится многогранная и многоугольная фигура белого цвета. Нажав на неё, окрасится лишь указанная часть объекта. Данную процедуру нужно повторять до тех пор, пока вся фигура не изменит цвет. Затем появится новый объект. Второй режим аналогичный, но нажимая на плоскости, фигура начинает изменять своё движение. Третий режим – Focus. Он больше похож на тренировочный, ведь в нём используется обычный куб, разукрасить его не составит труда. За каждое удачно выполненное действие пользователь получает один балл. Заработанные очки суммируются и заносятся в общую таблицу. Если нажмёте уже на окрашенную область – появится возможность продолжить прохождение. Данная функция доступна лишь один раз за попытку. Второй промах будет фатальным и приведёт к проигрышу. Постепенно скорость вращения объекта увеличивается. Это значительно усложнит процесс прохождения. Также пользователю начисляют золотые монеты. С помощью них можно открыть новые геометрические фигуры.

Управление очень простое, ведь вам нужно лишь нажимать на чистые участки объекта. Механика тоже простая, но придётся потратить небольшое количество времени, чтобы привыкнуть к ней. Геймплей нельзя назвать слишком интересным, но он довольно сложный. Любителям подобных игр, данный процесс прохождения понравится. Графика скудная, ведь разработчики добавили лишь однотонное фоновое полотно и несколько цветовых оттенков. Красивых визуальных эффектов нет, но все анимации плавные. Имеется звуковое сопровождение. Периодически всплывает рекламный контент. Устанавливайте бесплатную игру "GeoTap Game" для ОС Android, окрашивайте геометрические фигуры, открывайте новые объекты, попробуйте все три режима.
На нашем сайте вы можете скачать GeoTap Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать