Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lineage 2: Revolution

Lineage 2: Revolution на андроид

Иконка Lineage 2: Revolution
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Lineage 2: Revolution - потрясающее приложение для андроид-устройств, разработкой которого занималась компания "Netmarble". Данная игрушка в каталоге разработчиков не единственная. Еще можно увидеть: FishingStrike, Destiny Knights, Iron Throne и др. Здесь вас ждет захватывающий фэнтезийный мир и море удовольствия от игрового процесса. Сразу заметим, что полностью отсутствует рекламный контент. Есть недостаток в виде встроенных покупок, но даже донат не способен испортить впечатление от геймплея. Обратите внимание, что на Play Market указано возрастное ограничение - для пользователей от 12 лет. Здесь вы сможете наслаждаться масштабными боями. Больше сотни пользователей с разных уголков планеты могут бросать вызов противникам и сражаться в режиме реального времени.

Если вам нравятся ролевые онлайн-игры, то прекрасный проект "Lineage 2: Revolution" не разочарует. Больше пяти миллионов пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса. Средний балл на Play Market - 4.1 из возможных 5. Распространяется игра на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов. Здесь качественное графическое оформление, продуманные локации, шикарные декорации. Есть прикольные спецэффекты и все это идеально дополняется отлично подобранным звуковым рядом.

Вы можете становиться участником массовых PvP-сражений, одолевать эпических боссов, отправляться в рейдовые подземелья и завоевывать крутые трофеи. Здесь масса игровых возможностей с качественной реализацией, поэтому вряд ли кому-то придется разочароваться. Можете создавать с товарищами кланы, чтобы объединять усилия. Осаждайте замки, захватывайте башни, победите абсолютное Зло. Всего в виртуальном мире имеется 24 продуманных локации с прекрасными декорациями. В техническом плане игра фактически совершенна. Загрузить ее вы можете с нашего портала без регистрации. Скачивайте уже сейчас захватывающую игрушку "Lineage 2: Revolution" на собственные гаджеты с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Lineage 2: Revolution.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать