Ontabs
Ontabs.com » Игры » Спасение в открытом море

Спасение в открытом море на андроид

Иконка Спасение в открытом море
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 5
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спасение в открытом море - классная экшен-игрушка от компании "Candy Mobile", созданная специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. При первом запуске игры, вы увидите, что в ней нет русского языка. Главное меню состоит из двух пунктов: "New Game" и "More games". Обратите внимание, что из-за грубого насилия в геймплее, установлено ограничение, связанное с возрастным критерием - 16+. Главная задача игрового процесса здесь - выжить. Чтобы вы быстрее освоились, разработчики добавили обучение. Управление предельно простое. Слева есть виртуальный джойстик, справа кнопка стрелять. Прицельтесь получше и зажмите ее, пока гарпун не выстрелит. Так вы сможете подбирать проплывающие мимо вещи. Снизу отображаются все предметы, имеющиеся в рюкзаке. В верхнем правом углу имеются показатели жизни, настроения, голода и жажды главного персонажа. Сделайте все, чтобы он не погиб. Собирайте разные ресурсы и создавайте из них новые вещи. Чтобы выжить придется прилагать немало усилий, что и делает игровой процесс таким увлекательным. Игра, кстати, распространяется абсолютно бесплатно.

Захватывающий экшен "Спасение в открытом море" запускается на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.0. Особой требовательностью игра не отличается, хоть и имеет классную трехмерную графику, качественную плавную анимацию. Здесь восхитительная детализация, заслуживающая похвалы. Игровой процесс продуман до мелочей, поэтому вызывает неподдельный интерес. Уже больше 500 тысяч человек произвели загрузку с официального портала. Средняя оценка на Play Market - 4.2 из максимальных 5.

Если вам нравятся реалистичные игры о выживании, то сие творение не разочарует. Главное обратите внимание на возрастное ограничение, как вы уже поняли, игра не для детской аудитории. Загружайте когда пожелаете прикольный проект "Спасение в открытом море" на собственные девайсы с платформой Android, можете порекомендовать загрузку другим людям разных возрастов.
На нашем сайте вы можете скачать Спасение в открытом море.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
  1. Huy Pham
    CASH
    Гости
    Bon jeu
Прокомментировать