Ontabs
Ontabs.com » Программы » Электропитание И Ремонт

Электропитание И Ремонт на андроид

Иконка Электропитание И Ремонт
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Электропитание И Ремонт представляет собой полезное приложение для устройств на базе операционной системы андроид, предназначение которого – контроль за состоянием гаджета. Инструмент можно скачать и установить бесплатно, никаких встроенных покупок нет.

Функциональные возможности

Приложение предоставляет широкие возможности по контролю за своим устройством, будь то планшет или смартфон. Главная особенность утилиты – простота и эффективность. Зайдя в главное меню, пользователи увидят информацию – сколько свободно оперативной памяти и производительность мобильного устройства.

Раздел ремонта телефона позволит в автоматическом режиме устранить все неполадки, которые произошли в системе – это занимает некоторое время. Диспетчер приложений покажет все установленные программы и игры – их можно быстро деинсталлировать. Раздел оптимизации предоставит возможность для контроля за температурой процессора, узнать, сколько осталось до разрядки и какое состояние аккумулятора, очистить кэш и освободить оперативную память.

Интерфейс

Электропитание И Ремонт полностью русифицирована. Инструмент выполнен в спокойных синих тонах. С управлением каждый разберется на интуитивном уровне.

Плюсы:

- простота в использовании;
- эффективность;
- множество функций;
- быстрая оптимизация устройства;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружено.

Электропитание И Ремонт для android – не сложный инструмент для тех пользователей, кто хочет поддерживать свое устройство в порядке и не слишком много уделять этому времени.
На нашем сайте вы можете скачать Электропитание И Ремонт.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать