Ontabs
Ontabs.com » Программы » Вспомогательное касание

Вспомогательное касание на андроид

Иконка Вспомогательное касание
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Вспомогательное касание – полезное приложение для устройств на базе операционной системы андроид. Приложение отличается простотой и удобством в использовании – при помощи нее можно быстро получить доступ к основным функциям своего гаджета. Распространяется инструмент бесплатно, однако также поддерживаются и встроенные покупки.

Функциональные возможности

Программа позволяет получить практически мгновенный доступ к играм, инструментам, настройкам и многому другому. Также можно оперативно переключиться между работающими приложениями. В качестве дополнительной возможности присутствует очистка ОЗУ и кэша гаджета.

Эта утилита будет полезна тем пользователям, у которых не работают кнопки регулировки звука, Home и другие – можно настроить инструмент так, что он возьмет на себя выполнение этих задач. Также можно быстро открыть Wi-Fi, Bluetooth, уведомления, местоположение, режимы телефона и прочее. Пользователи также могут включить фонарик (вспышку).

Интерфейс, управление

Вспомогательное касание обладает минималистичным интерфейсом – все предельно просто и понятно. Управление понятно на интуитивном уровне - иконки сами за себя все говорят.

Плюсы:

- множество функций;
- простота в использовании;
- комфортное управление;
- быстрый доступ к основным функциям.

Минусы:

- не обнаружено.

Вспомогательное касание станет помощником для тех пользователей android, которые хотят получить быстрый доступ к выбранному функционалу гаджета.
На нашем сайте вы можете скачать Вспомогательное касание.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать