Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alto's Adventure

Alto's Adventure на андроид

Иконка Alto's Adventure
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
Если вы относитесь к числу любителей залипательных игр, то рекомендуем знакомство с игровым приложением "Alto's Adventure", созданным для андроид-устройств компанией "Noodlecake Studios". Первый раз запустив эту игрушку, вы увидите, что она русифицирована. Ламы будут убегать вниз по склону, а пользователь должен взять сноуборд и догонять их. Разработчики предусмотрительно добавили обучение, поэтому игровую механику вы освоите быстро. Управление реализуется за счет тапов, и является элементарным. Даже дети быстро разберутся. Ваша задача собирать лам, а также монетки и благополучно миновать все преграды, встречающиеся на пути. Тапайте, чтобы прыгать через камни, удерживайте палец на экране, чтобы сделать сальто. Помните, что персонажу нельзя приземляться на голову, иначе придется переигрывать.

Интерфейс здесь интуитивно-понятный и вы быстро разберетесь. Меню паузы удобно располагается в нижнем левом углу. Там есть следующие вкладки: Фоторежим, Домой, Заново, Продолжить. Еще там указаны текущие цели, кол-во собранных лам, монет, пройденное расстояние. Настройки позволяют регулировать громкость звуков, музыки. Там же можете почитать политику конфиденциальности, повторить обучение, сбросить прогресс.

Потрясающая игрушка "Alto's Adventure" распространяется на бесплатной основе, но огорчает присутствие рекламного контента, встроенных покупок. В принципе, вы можете игнорировать донат и не вкладывать реальные денежные средства. Возрастные ограничения не предусмотрены. Графическое оформление потрясающее, не вызывает никаких нареканий. Анимация плавная и приятная, звуковые эффекты и мелодии подобраны отлично, прекрасно вписываются в геймплей. Скачать, не регистрируясь, это игровое чудо можно на нашем развлекательном интернет-портале. Уже больше десяти миллионов пользователей произвели загрузку с официального ресурса. Загружайте прямо сейчас "Alto's Adventure" на собственные девайсы с операционной платформой Android, рекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Alto's Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать