Ontabs
Ontabs.com » Игры » Puzzle App Frozen

Puzzle App Frozen на андроид

Иконка Puzzle App Frozen
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 4
Попуряность 83% 83%
Скачать
Puzzle App Frozen - классная детская игра, разработанная компанией "Clementoni S.p.A." для андроид-гаджетов. Первый раз запустив эту игрушку, вы увидите лишь две основные вкладки: "Play" и "Puzzle". Еще есть вспомогательная "Info" в верхнем правом углу. Она поможет больше узнать о приложении и его особенностях. Увы, но разработчики не добавили сюда русскоязычную локализацию, поэтому многим придется осваиваться интуитивно. Приятной новостью станет полное отсутствие рекламы. Никаких полноэкранных видеовставок, назойливых баннеров и прочего. А вот встроенные покупки, увы, имеются и с их присутствием придется смириться. Что касается визуального оформления, то оно идеально. Картинку сделали высококачественной, анимацию плавной. Игровой процесс доставляет одно удовольствие, к тому же, он дополнен прекрасным звуковым рядом. Здесь вы услышите только приятные ненавязчивые мелодии.

Отличная бесплатная игрушка "Puzzle App Frozen" не имеет строгих возрастных ограничений. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы складывать пазлы. Можно делать личную фотографию в режиме реального времени, или же воспользоваться предложенными здесь картинками из знаменитого мультфильма. Управление сводится к обычным тапам и перетаскиваниям пальцем игровых элементов, поэтому его можно назвать элементарным. После выбора картинки, решите с какого уровня сложности хотите начать: Easy, Medium, Hard. От этого зависит, на какой кол-во элементов поделится иллюстрация. Когда завершите складывание, откроется нижняя панель с разными действиями. Картинку можно украсить цветочками или снежинками. Можно сделать скриншот или удалить полученный результат.

В целом, все интуитивно-понятно, весьма удобно и интересно, поэтому даже самые маленькие пользователи быстро разберутся. Загрузить это классное приложение без регистрации позволяет наш интернет-портал. Загружайте уже сейчас "Puzzle App Frozen" на собственные гаджеты с операционной системой Android, порекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Puzzle App Frozen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать