Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE

My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE на андроид

Иконка My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE - прикольная яркая ролевая игрушка, разработанная для андроид-гаджетов компанией "Beansprites LLC". В каталоге этих ребят полно различных детских игр: "Ice Cream & Popsicles", "Supermarket Grocery Store Girl", "Chewing Gum Maker 2" и др. В презентованном проекте рекомендация по возрасту - от трех до восьми лет. Здесь вы попадете в детский сад, где можете взаимодействовать практически со всеми предметами. Заходите в разные комнаты, переставляйте вещи, размещайте персонажей. Их можно увидеть в верхнем левом углу. Кнопка "Домой" размещена с противоположной. Увы, но данная игра может огорчить наличием рекламного контента и встроенных покупок. Что касается графики, то она рисованная, яркая и красивая, детской аудитории оформление точно понравится. Анимация здесь плавная, так что в техническом к игре придираться не хочется. Звуковая составляющая потрясающая, разработчики удачно подобрали мелодии и звуки, идеально подходящие игровому процессу. Больше 500 тысяч загрузок было произведено с официального ресурса. Средний балл на Play Market - 4.2 из возможных 5.

Замечательное приложение "My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE" подходит для планшетов и смартфонов с версией системы 4.1+. Управление реализуется элементарно. Понадобятся нехитрые манипуляции одним пальцем. Почти все действия реализуются за счет тапов и перетаскиваний, поэтому управление можно назвать интуитивно-понятным. Дети обязательно с ним справятся, не испытывая особых сложностей. Интерфейс упрощенный, без лишних вкладок. Если желаете скачать эту интересную игру без регистрации, воспользуйтесь нашим развлекательным интернет-порталом. Игровой процесс здесь надолго способен увлечь маленьких пользователей, поэтому приложение пользуется немалой популярностью. Загружайте бесплатно уже сейчас прикольный проект "My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE" на собственные девайсы, работающие на базе операционной системы Android.
На нашем сайте вы можете скачать My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать