Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ферма c животными для малышей

Ферма c животными для малышей на андроид

Иконка Ферма c животными для малышей
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Разработчики из компании "GoKids!" предлагают вашему вниманию классную детскую андроид-игру "Ферма c животными для малышей", распространяющуюся на бесплатной основе. Презентованное приложение предназначено для возрастной категории - до 8 лет. Ребятишкам постарше может быть не особо интересно. Эта яркая игра познакомит ваших дошкольников с различными зверьками: поросенком, коровой, лошадью, собакой, курочкой. При первом запуске вы увидите, что каждый из них находится в своем личном домике. Достаточно тапнуть по нему, чтобы познакомиться поближе. Например, коровку следует накормить разными лакомствами. Нажимайте на них, а затем перетаскивайте их в рот животному. Она любит кукурузу, буряк, тыкву, а вот из-за лимона скривится. Шкала голода располагается с левой стороны. Когда накормите, не забудьте подоить корову. Здесь с управлением тоже проблем не будет. Тапайте по вымени, "добывая" молоко. И последнее действие - выгулять на зеленой лужайке. Нажимайте на экран, чтобы выращивать для своего питомца разные растения.

Игровой процесс в "Ферма c животными для малышей" получился разнообразным и крайне интересным. Собачке нужно помогать охранять грядки, лошадь покормите сеном, курица и свинья тоже ждут лакомства. Графическое оформление здесь мультяшное, выполнено качественно и привлекательно, анимация плавная, поэтому игру можно назвать фактически идеальной. Из минусов - реклама и донат.

Игру без регистрации можно загрузить с нашего развлекательного интернет-портала. Интерфейс совершенно не нагроможденный, в нем нет лишних вкладок, которые бы отвлекали внимание. Разобраться можно в считанные минуты, не тратя лишнее время. Играть можно на мобильных девайсах и планшетных компьютерах. Требуемая андроид-версия платформы не должна быть более ранней чем 4.2. Больше миллиона геймеров уже произвели скачивание с официального интернет-портала. Загружайте в любое время "Ферма c животными для малышей" на собственные девайсы, реализующие работу на базе ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Ферма c животными для малышей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать