Ontabs
Ontabs.com » Игры » Strawberry Shortcake Pocket Lockets

Strawberry Shortcake Pocket Lockets на андроид

Иконка Strawberry Shortcake Pocket Lockets
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Strawberry Shortcake Pocket Lockets" – бесплатная игра для андроид ОС, которая относится к подкатегориям "Творчество" и "Казуальные", по меркам интернет портала Google Play. После запуска приложения, пользователь переходит к вступительной анимации. Она имеет русскую озвучку, а также субтитры на соответствующем языке. Во время приветственного ролика, внутриигровой ГИД объяснит игроку все предназначение игры и в чем заключается основная задача пользователя. Двухмерная графика сделала программу нетребовательной к девайсу, на котором та стоит и запускается. Внутри приложения есть рекламные баннеры, которые несколько мешают нормальному процессу использования, избавиться от них можно при помощи платного контента. Донат также поможет юзеру упростить игровой процесс, сделать его более приятным и расширить свои виртуальные возможности.

Геймплей внутри игры "Strawberry Shortcake Pocket Lockets" прост и интуитивно-понятен. Пользователь должен составлять из различных бусинок ожерелья. Регулировать цвет фрагментов можно при помощи палитры в левой стороне игрового интерфейса. Чтобы настроить форму бусинок, нужно использовать свайп-блок в нижней части дисплея. Для размещения того или иного украшения на нитку в верхней части экрана, достаточно просто перетаскивать его. В основное звено бус, можно вставить любую из представленных в нижней части интерфейса текстур, а также можно использовать для этого собственное изображение.

После завершения создания украшения, пользователь может одеть его на любую виртуальную героиню. Также игрок может загрузить свою собственную фотографию и надеть на свою шею созданное ожерелье. Настраивать положение бус придется вручную, так как программа не поддерживает AR-эффекты. Обильный функционал приложения порадует каждого пользователя. Рассчитана данная развлекательная игра исключительно на детскую аудиторию от 6 до 8 лет. "Strawberry Shortcake Pocket Lockets" – бесплатная программа для android OS, созданная канадским разработчиком Budge Studios.
На нашем сайте вы можете скачать Strawberry Shortcake Pocket Lockets.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать