Ontabs
Ontabs.com » Программы » Car Wallpapers HD

Car Wallpapers HD на андроид

Иконка Car Wallpapers HD
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Car Wallpapers HD - классная коллекция фоновых рисунков с автомобилями специально для гаджетов, работающих на базе ОС Андроид. Презентованный проект принадлежит компании "Best Android Games Everyday", распространяется абсолютно бесплатно. При первом запуске на экране сразу появляются категории с различными шикарными машинами: Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Bugatti, Buick, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Dodge, Ferrari, Fiat, Ford, GMC, Honda и тд. Список внушительный, поэтому каждый пользователь отыщет желаемое. Интерфейс интуитивно-понятный, и быстро поддается освоению даже неопытными юзерами. Пользоваться можно на мобильных телефонах, планшетных компьютерах с версией системы минимум 4.0.3.

В боковом меню приложения "Car Wallpapers HD" можно увидеть следующие вкладки: New, Category, Favorite, Rate, More, Share, About, Privacy Policy. Больше 5 млн. загрузок было произведено с официального ресурса. Единственный минус, и тот несущественный - рекламный контент. Что касается платных элементов, то они не предусмотрены, как и возрастные ограничения. Управление сводится тапам. Выбирайте картинку, нажимая на экран. Необходимые кнопки с действия можно увидеть вниз. Добавляйте в избранное, устанавливайте на заставку, пересылайте другим. Загружайте прямо сейчас "Car Wallpapers HD" на собственные девайсы с операционной Android-платформой, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Car Wallpapers HD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать