Ontabs
Ontabs.com » Игры » My City - Entertainment Tycoon

My City - Entertainment Tycoon на андроид

Иконка My City - Entertainment Tycoon
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
My City - Entertainment Tycoon - классная стратегическая андроид-игра, разработкой которой занималась студия "Nanobit Games". Если заглянете в каталог к этим опытным ребятам, то увидите еще другие классные проекты, среди которых: " ChefDom: Cooking Simulation", "Fashion Design World", "Chef Town: Cook, Farm & Expand" и др. При первом запуске презентованного проекта, вы обнаружите, что отсутствует русскоязычная локализация. Можно осваиваться руководствуясь интуицией, но это занимает больше времени. Интерфейс при этом, хоть и нагроможденный, но весьма удобный. Здесь по ходу игрового процесса вы будете заниматься строительством собственного городка. Количество внутриигровой валюты показано в верхнем левом углу, а справа сбоку показаны доступные категории построек. Разработчики предусмотрительно добавили обучение, поэтому вы не запутаетесь и постепенно освоитесь. Играть можно на планшетах и смартфонах, но приложение достаточно требовательное. Поэтому андроид-платформы должна быть с версией минимум 6.0. Помимо зданий, нужны и дороги. Строительство занимает определенное кол-во времени. Его можно ускорять за виртуальные деньги.

Замечательная игрушка "My City - Entertainment Tycoon" доступна для скачивания абсолютно бесплатно но, увы, не лишена рекламного контента. Также вынуждены сообщить, что разработчики добавили донат. Можно обходиться без него, но с ним развитие происходит гораздо быстрее, да и уровень повышается тоже. Игроки не теряли времени, и с Play Market успели осуществить больше 500 тысяч загрузок. Обязательно прислушивайтесь к потребностям граждан, чтобы они были довольны проживанием в вашей городе. Заботьтесь о привлечении туристов, поэтому стройте отели, казино и другие развлекательные заведения. Игровой процесс занимает немало времени, зато дарит массу удовольствия. Подходит для представителей разных возрастных категорий. Загружайте когда пожелаете "My City - Entertainment Tycoon" на устройства с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать My City - Entertainment Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать