Ontabs
Ontabs.com » Игры » Зомби: MAD ZOMBIES

Зомби: MAD ZOMBIES на андроид

Иконка Зомби: MAD ZOMBIES
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Представляем вашему вниманию крутую экшен-игрушку "Зомби: MAD ZOMBIES", созданную для Андроид-устройств компанией "VNG GAME STUDIOS". В каталоге этих разработчиков, заметим, есть и другие проекты: "DEAD CITY", "Футбольные игры", "ZOMBIE SURVIVAL" и пр. При первом запуске этого проекта, пользователю предлагают пройти обучение. К сожалению, здесь отсутствует русскоязычная локализация, что многих огорчит. Диалоги персонажей без знания иностранного, окажутся непонятными. Но само обучение интуитивное, поэтому вы легко разберетесь. Данная игра является зомби-тиром. Пользователь не должен бегать по локации. Он будет стоять и выполнять задания по отстрелу ходячих мертвецов. Слева виртуальный джойстик, справа кнопки стрельбы и перезарядки. Поначалу вы легко будете справляться с зомби, а потом сложность возрастает. За выполнение разных заданий вы получаете заслуженные награды - деньги, опыт, золото. Все это в дальнейшем пригодится. Играть можно на планшетах и смартфонах. Рекомендованная версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1. Из-за частого насилия игра предназначена только для пользователей старше 16 лет.

Игру "Зомби: MAD ZOMBIES" с официального портала было скачано больше 10 миллионов раз. Средняя оценка на Плей Маркет составляет 4.3 из максимально возможных 5. Графика здесь весьма качественная, трехмерная, оставляет наиприятнейшие впечатления и не разочарует даже наиболее придирчивых пользователей. Анимация получилась плавной. Звуковые эффекты подобраны хорошо, поэтому игровой процесс атмосферный. Минусы здесь стандартные - рекламный контент и встроенные покупки. Впрочем, эти минусы можно простить, если учитывать явные преимущества. Обязательно пишите собственные отзывы, ставьте объективную оценку и рекомендуйте загрузку другим пользователям соответствующей возрастной категории. Скачивайте бесплатно когда пожелаете "Зомби: MAD ZOMBIES" на собственные устройства с платформой android, получайте удовольствие от геймплея.
На нашем сайте вы можете скачать Зомби: MAD ZOMBIES.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать