Ontabs
Ontabs.com » Игры » Slidey: головоломка с блоками

Slidey: головоломка с блоками на андроид

Иконка Slidey: головоломка с блоками
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать
Slidey: головоломка с блоками - классная казуальная андроид-игрушка, за которую благодарим студию "Habby". При первом запуске вы увидите, что имеется русскоязычная локализация. На экране появляются подсказки о том, как играть. Жмите "Давай попробуем", чтобы приступить непосредственно к геймплею. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы тащить блоки и заполнять строки. Помните, что цвета подбирать не обязательно. Разработчикам удалось сделать удобный интерфейс. Хоть вкладок и много, но разобраться предельно легко. Текущий уровень отображается в верхнем левом углу. Справа показан рекорд и имеется меню паузы. Внизу показано кол-во кристаллов и есть панель с бустерами, облегчающими прохождение.

С поля исчезают только полные ряды, поэтому старайтесь не "забить" все до верха, иначе проиграете. Все пробелы заполняйте. Управление здесь элементарное, поэтому не вызовет трудностей даже у малоопытных пользователей. Требуются обычные свайпы. Но для достижения успеха придется "шевелить мозгами". Играйте на планшетных компьютерах, а также используя мобильные телефоны с версией системы минимум 4.1. С официального портала уже было произведено миллион загрузок. Средний балл на Play Market - 4.6 из возможных пяти.

Замечательная бесплатная игрушка "Slidey: головоломка с блоками" подходит для представителей разных возрастных категорий. Музыкальная составляющая неплохая. На фоне звучат разные приятные мелодии, которые идеально дополняют геймплей. В меню паузы есть вкладки: "Выход", "Перезапуск". Там же можете отключать-включать музыку, звуки, писать в поддержку. Если вам нравятся игры, где необходимо продумывать действия, то сие творение не разочарует. Личными рекордами можно делиться с другими пользователями всего за один клик. Стремитесь постоянно улучшать результаты и получайте удовольствие от игрового процесса. Загружайте, не регистрируясь, "Slidey: головоломка с блоками" на собственные гаджеты, работающие на базе ОС Android и рекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Slidey: головоломка с блоками.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать