Ontabs
Ontabs.com » Игры » Драгоценности легенды

Драгоценности легенды на андроид

Иконка Драгоценности легенды
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Драгоценности легенды - классная казуальная андроид-игрушка от студии "Mobileguru", имеющей внушительный опыт по части создания игр "три-в-ряд". Всего в их каталоге около 20 разных игрушек. Данное приложение является незамысловатым, в нем 336 уровней и никаких возрастных ограничений. На экране вы увидите различные драгоценные камни. Составляйте из них ряды, проходите уровни и получайте колоссальное удовольствие. Управление в приложении элементарное, поэтому с ним легко справятся даже новички. Свайпы помогут менять местами элементы на поле, образовывая из них ряды. Играть можно на планшетных компьютерах, а также мобильных девайсах. Требуемая андроид-версия системы не должна быть более ранней чем 4.0.3.

Эта игрушка идеально подходит в качестве таймкиллера, поэтому с официального портала была скачана свыше 10 миллионов раз. Средний балл на Google Play составляет 4.5 из максимальных пяти. И этот показатель красноречивее любых слов. Распространяется игра на бесплатной основе, но содержит в себе рекламный контент. Встроенные покупки не предусмотрены, поэтому вы можете не вкладывать реальные денежные средства.

Приложение "Драгоценности легенды" имеет простой и интуитивно-понятный интерфейс. В верхнем левом углу показано кол-во оставшихся шагов, справа заработанные баллы, по центру текущее задание. Разобраться быстро и легко сможет даже детская аудитория. Для облегчения прохождения пользуйтесь полезными бонусами и бустерами. Разные усилители помогают быстрее достичь цели. Графика здесь приятная, красочная, анимация плавная, уровни хорошо проработанные и продуманные. Существенные недостатки здесь отсутствуют, поэтому игровой процесс доставит вам исключительно удовольствие. Не забывайте, что на нашем интернет-портале скачивание можно производить без регистрации в любое удобное для вас время. Скачивайте прямо сейчас замечательную игру "Драгоценности легенды" на собственные гаджеты, работающие на базе платформы Android и советуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Драгоценности легенды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать