Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman 2

Stickman 2 на андроид

Иконка Stickman 2
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Stickman 2" - мобильный экшен для ОС Андроид. Вы будете управлять Стикменом, который вышел на тропу войны. Предыстории нет, поэтому не понятна сюжетная линия. Однако геймплей понравится настоящим фанатам данного главного героя (он довольно популярный). Представленный проект создан студией Stickman 3d Champs. Разработчики используют Стикмена практически во всех своих играх.

Запустив "Stickman 2", появится меню, с которого вы можете перейти в первый уровень. Нужно лишь выбрать сложность. Новичкам желательно выбрать самую низку сложность. Это позволит привыкнуть к механике, управлению, полноценно разобраться со всеми правилами и нюансами. Практически все начальные локации – это свободное пространство. Действия будут происходить на берегу океана. На нём имеются разные сооружения, конструкции, деревья, большие камни. Оказавшись на локации, первым делом осмотритесь, а затем посмотрите на радар. На нём отображаются красные точки. Они показывают месторасположение врагов. Ваша задача – уничтожить всех представленных персонажей. Для этого главный герой взял с собой лук и ограниченное количество стрел.

Перемещаясь по локации, будьте внимательными. Если не заметите врага, он увидит вас и начнёт стрелять. Желательно подходить к оппонентам медленно, тихо. Если он не заметит вас, то вы получите небольшую фору в один выстрел. После этого враг обязательно повернётся и начнёт вести ответную стрельбу. Изначально, чтобы убить оппонента, нужно выпустить две стрелы в туловище или одну в голову. Постепенно броня соперников будет расти. В каждом уровне имеется несколько второстепенных заданий. Например, нужно ни разу не промазать или выйти с перестрелки неповрежденным. Обращайте внимание на оленей. Убивая их, можно пополнить запас здоровья.

Графика неплохая, но стоит отметить недочёты, связанные с детализацией. Механика хорошая, но тоже есть негативные нюансы, которые сильно влияют на игровой процесс. Устанавливайте бесплатно "Stickman 2" для android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать