Ontabs
Ontabs.com » Игры » Говорящий Том: вкусная башня

Говорящий Том: вкусная башня на андроид

Иконка Говорящий Том: вкусная башня
  • Обновлено
  • Версия 1.0.5.212
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 3
Попуряность 75% 75%
Скачать
Вашему вниманию представляется увлекательная Андроид-аркада под названием "Говорящий Том: вкусная башня", созданием которой занималась студия "Outfit7 Limited". Это опытные разработчики, которые выпустили целую серию разных игрушек с этим забавным котом по имени Том. Первый раз запустив приложение, укажите год своего рождения и пол. Увы, но среди минусов этой игры является отсутствие русскоязычной локализации. Впрочем, легко разобраться и без перевода, потому что интерфейс не нагроможденный. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы выстраивать самое высокое лакомство из множества слоев. Управление реализуется посредством обычных тапов, так что даже новички быстро освоятся. Из разных сторон "надвигаются" слои для башенки, а вы должны вовремя тапать, чтобы персонаж подпрыгнул. Также периодически появляются бонусы, помогающие продвинуться всё выше. Если допустили ошибку, за просмотр рекламного видеоролика можно возобновиться на том же месте. Достигнутый результат и имеющееся количество внутриигровой валюты показано сверху. В верхнем правом углу меню паузы.

Игрушка "Говорящий Том: вкусная башня" распространяется на бесплатной основе и получилась просто замечательной. Наслаждаться игровым процессом можно на мобильных устройствах и планшетах с версией системы минимум 4.1. Количество загрузок с официального портала уже перевалило за отметку в пять миллионов. Графическая составляющая невероятно милая. Графику сделали мультяшной и яркой, а анимация получилась плавной. Что касается звуковых эффектов, то они подобраны удачно. Музыкальная составляющая тоже приличная. Использованные здесь мелодии, не будут раздражать слух.

Помимо недостатка в виде рекламы, присутствует и такой минус как донат. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Игрушка понравится не только детской аудитории, но и взрослой. Загружайте когда пожелаете "Говорящий Том: вкусная башня" на собственные девайсы с платформой Android и порекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Говорящий Том: вкусная башня.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Амил Гюльумов
    Гости
    Очень хорошая игра тоооп
  2. Huy Pham
    Амир Гюльумов
    Гости
    47889898886532245789
  3. Huy Pham
    Амир
    Гости
    Ну так себн
Прокомментировать