Ontabs
Ontabs.com » Игры » Animation Throwdown: TQFC

Animation Throwdown: TQFC на андроид

Иконка Animation Throwdown: TQFC
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Animation Throwdown: TQFC" - превосходная карточная игра, для которой рекомендуемая версия ОС Андроид составляет не ниже 5.0. Выпуском предложенного игрового продукта занималась компания "Kongregate", которую вы могли знать по таким играм как: "Bit Heroes", "Burrito Bison: Launcha Libre", "The Trail" и другие не менее запомнившиеся проекты. Сегодняшний обозреваемый шедевр предназначен для фанатов популярных американских мультипликационных сериалов: Футурама, Царь горы, Бургеры Боба, Гриффины и Американский Папаша.

В игре "Animation Throwdown: TQFC" задействованы все персонажи из вышеперечисленных мультфильмов, а также самые известные ситуации. Суть игрового процесса состоит в том, чтобы собирать колоду карт со своими любимыми героями и сражаться в карточной битве. Каждый герой обладает двумя основными параметрами: здоровье и сила атаки. Пользователь выбирает и выставляет карту, после чего наносится урон. Можно атаку делать не сразу, а выставлять еще одну карточку для создания комбо. У кого сильнее колода тот и победил. Также важно понимать, что на победу влияет стратегия и тактика, необходимо продумывать все наперед и предугадывать его шаги чтобы грамотно выстраивать защиту.

Игрушка порадует замечательной графикой выполненной в соответствии со всеми канонами мультфильмов. Также можно похвалить отличную анимацию и веселые эффекты. Игровой процесс сопровожден музыкой. Управление классическое, задействованы только тапы. Имеется качественная локализация и обучение. Приложение поддерживает покупки и рекламу. В целом, проект получил положительную критику и оценки пользователей, общий бал после пяти миллионов скачиваний составил 4.6 из максимальных 5. Вердикт: получилась отличная и очень веселая карточная игра, которая понравится не только поклонникам популярных западным мультсериалов. Презентованное игровое приложение "Animation Throwdown: TQFC" работает на OS Android и распространяется бесплатно, загружайте его по ссылке ниже.
На нашем сайте вы можете скачать Animation Throwdown: TQFC.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать