Ontabs
Ontabs.com » Игры » Disney Heroes: Battle Mode

Disney Heroes: Battle Mode на андроид

Иконка Disney Heroes: Battle Mode
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать
Disney Heroes: Battle Mode - интересная стратегическая Андроид-игра, распространяющаяся совершенно бесплатно. Представленный проект создавался опытными людьми из студии "PerBlue Entertainment". В их каталоге это не единственный проект, а имеется парочка других, не менее увлекательных. Играть можно на планшетах и смартфонах. Требуемая версия платформы Андроид зависит от используемого девайса. Это же касается размера установочного файла. Визуальная составляющая здесь создана в мультяшном стиле. Графика получилась качественной и привлекательной, поэтому понравится не только детской аудитории, но и взрослой. Уже больше десяти миллионов загрузок было произведено с официального портала. Средний балл на Гугл Плей составляет четыре с половиной из максимальных 5.

Здесь пользователей ждут знаменитые персонажи мультфильмов. Герои из "Суперсемейки", "Истории игрушек" и других бессмертных творений. Сразу приятно порадует интерфейс, с которым будет легко разобраться даже малоопытным пользователям. При первом запуске вы сразу освоите игровую механику. В игре "Disney Heroes: Battle Mode" каждый из персонажей обладает своими уникальными способностями и характеристиками. Учитывайте их и в каждой схватке будете одерживать заслуженные победы.

К недостаткам здесь относится рекламный контент. Есть и встроенные покупки, но вы можете не прибегать к использованию доната. Собирайте команду из крутых персонажей, грамотно используйте их умения и сумеете достичь желаемых успехов. Разработчики приготовили для вам массу потрясающих миссий. Постепенно их сложность возрастает и придется прилагать все больше усилий для достижения успеха. После знакомства с игрой, обязательно оставляйте комментарии и рекомендуйте загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. И не забывайте ставить объективную оценку. Скачивайте бесплатно и без регистрации "Disney Heroes: Battle Mode" на девайсы с платформой Android, получайте удовольствие от игрового процесса.
На нашем сайте вы можете скачать Disney Heroes: Battle Mode.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать