Ontabs
Ontabs.com » Программы » Восстановить все фотографии, файлы и контакты

Восстановить все фотографии, файлы и контакты на андроид

Иконка Восстановить все фотографии, файлы и контакты
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Хотим порекомендовать вам довольно полезное приложение под названием "Восстановить все фотографии, файлы и контакты", для запуска и работы которого требуемая версия операционной системы Андроид составляет 4.1 или выше версии. Созданием предложенного программного средства занималась компания "Background Changer, Eraser & Booth Photo Editor", на чьей странице в Play Markete вы отыщите массу полезных приложений для смартфонов и планшетных компьютеров.

Презентованный проект "Восстановить все фотографии, файлы и контакты" является работоспособным инструментом для осуществления тех функций, что завялены в названии. С его помощью вы сможете быстро и легко найти случайно удаленные фото, программы и даже телефонные номера. Сперва предоставляем инструменту запрашиваемые требования и начинаем работу. Все что требуется от пользователя, это выбрать тип файлов и нажать старт. Выберите одну категорию в которой будет осуществляться поиск: фото, apk, номера, сообщения или вызовы. После этого ожидаем окончания поиска и знакомимся с результатами. Требуемые изображения или сообщения (в зависимости от выбора) отмечаем галочками и жмем сохранить. Время поиска зависит от объема памяти и количества файлов находящихся на устройстве.

Приложение очень простое в роботе и имеет интуитивный интерфейс, разобраться в котором будет легко даже без русского языка. Из минусов можно выделить огромное количество рекламы, которую можно отключить за небольшой денежный взнос. В целом, проект получил средние оценки пользователей, общий бал составляет 3.7 на основе почти двадцати тысяч голосов, а суммарное количество загрузок перевалило за пять миллионов. Заключительный вердикт: перед нами добротный инструмент для восстановления удаленных различных типов файлов и не только. Программное средство "Восстановить все фотографии, файлы и контакты" предназначено исключительно для OS Android и распространяется на бесплатной основе, скачивайте его по приведенной ссылке с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Восстановить все фотографии, файлы и контакты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать