Ontabs
Ontabs.com » Программы » Loud siren ringtones

Loud siren ringtones на андроид

Иконка Loud siren ringtones
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Хотим порекомендовать вашему вниманию интересный проект для смартфонов и планшетных компьютеров под названием "Loud siren ringtones", работающий на мобильной платформе Андроид с версией операционной системы 4.1 или выше. Созданием предложенного программного средства занималась компания "JRJ Unlimited", на чьей странице в Play Markete можно отыскать массу подобных приложений со звуками. В сегодняшнем продукте пользователь найдет множество записанных звуков сирен.

Осуществив скачивание и запуск программки "Loud siren ringtones" вы сразу попадаете на основной экран с выбором сирен. Пользователю доступно более 48 разновидностей, вы тут обнаружите пожарную сирену, полицейскую, автомобильную сигнализацию, звуки воздушной тревоги и даже космические сигналы. Выбирайте любой, затем жмите дважды по иконке, и устанавливайте его куда хотите, к примеру, в качестве основного рингтона вызова, как мелодию смс-сообщения или вовсе привяжите сигнал к определенному контакту. Все представленные звуки подписаны и есть возможность их прослушать прежде чем устанавливать.

Предложенный продукт имеет простой, и интуитивно понятный интерфейс разобраться в котором не составит никакого труда. Есть русский перевод, который выполнен он не особо качественно, но его достаточно, чтобы понять подписи к сиренам. Приложение не требует каких либо покупок, но имеет немного рекламного контента в виде банеров внутри. В целом, проект понравился пользователям и получил хорошие оценки на Google Play, общий бал составляет 4.5 из пяти на основе более чем одного миллиона загрузок. Заключительный вердикт: перед вами добротное развлекательное приложение благодаря которому можно удивить окружающих громкими сиренами в качестве рингтона или стандартных звуков уведомлений. Презентованное программное средство "Loud siren ringtones" работает только на OS Android и распространяется на бесплатной основе, произвести его скачивание вы можете не регистрируясь по нижеприведенной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Loud siren ringtones.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать