Ontabs
Ontabs.com » Программы » B&H Photo Video Pro Audio

B&H Photo Video Pro Audio на андроид

Иконка B&H Photo Video Pro Audio
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию отличное приложение "B&H Photo Video Pro Audio" для Андроид-устройств, с помощью которого можно делать покупки не выходя из дома. Увы, при первом запуске вы обнаружите, что нет русскоязычной локализации. Осваиваться придется интуитивно, но это не проблема. Главное меню состоит из вкладок: Computers, Photography, Pro Video, Mobile и тд. Боковое меню со следующими пунктами: Home, Shop, Cart, Manuals, About, Feedback. Проект доступен для скачивания абсолютно бесплатно, имеет лаконичное, но привлекательное оформление. Приятно радует отсутствие сторонней рекламы и встроенных покупок. Вы оплачиваете только товары, а функции все бесплатные.

С официального портала приложение "B&H Photo Video Pro Audio" было скачано больше миллиона раз. Средняя оценка на Play Market составляет 4.6 из максимальных 5. Ко всем товарам имеются фотографии и содержательные описания, чтобы проще было делать выбор. Управление элементарное, т.к требуются преимущественно тапы.

Вес apk-файла составляет всего лишь 31 Мегабайт. Пользоваться проектом можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.3. Не забывайте потом оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлениями. В основном, все довольны своими покупками. Скачивайте уже сейчас достойное приложение "B&H Photo Video Pro Audio" на собственные гаджеты с платформой Android, рекоменду
На нашем сайте вы можете скачать B&H Photo Video Pro Audio.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать