Ontabs
Ontabs.com » Программы » Oriflame

Oriflame на андроид

Иконка Oriflame
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Oriflame - отличное функциональное Андроид-приложение, с помощью которого можно делать онлайн-покупки. Этот проект имеет хорошую оптимизацию, запускается на планшетах и смартфонах с версией минимум 5.0. Интерфейс здесь удобен, вкладки размещаются комфортно, чтобы даже малоопытным пользователям удалось быстро разобраться, не испытывая особых затруднений. Здесь вы сможете просматривать подробную информацию о товарах, оформлять заказы удобным для вас способом. Вы всегда будете узнать о новинках, появляющихся в компании "Орифлейм". В каждому товару прилагается не только описание, но и качественная иллюстрация.

Главное меню состоит из вкладок: "Быстрый заказ", "Каталог", "Новости", "Контакты". Разумеется, разработчики добавили удобный поиск, с помощью которого можно находить интересующую продукцию. Приложение не содержит стороннюю рекламу, и здесь нет платных функций. Вы оплачиваете только заказанную косметику, которая позволит вам всегда выглядеть привлекательно и непревзойденном. Приобретайте антивозрастную косметику, декоративную и т.д. Больше миллиона пользователей уже скачали "Oriflame". Средний балл на Play Market высокий - 4.2 из максимально возможных 5.

Это высокий показатель, говорящий за себя. Разработчики регулярно производят обновления, стараясь улучшить производительность приложения и исправить даже самые мелкие ошибки. Вес апк-файла - 27 Мегабайт. Общее оформление можно охарактеризовать как лаконичное и достаточно простое. Разработчики обошлись без вычурности, зато позаботились, чтобы навигация была удобной и найти что-либо в каталоге было предельно легко. Если желаете скачать это приложение без регистрации поможет наш интернет-портал. Теперь делать заказ любимой косметики гораздо проще. Поскорее испробуйте это приложение и рекомендуйте всем подружкам. Загружайте бесплатно в любое время "Oriflame" на гаджеты с платформой Android, оставляйте комментарии, чтобы поделиться впечатлениями от использования программки.
На нашем сайте вы можете скачать Oriflame.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать