Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Crash Test UAZ BUHANKA

Car Crash Test UAZ BUHANKA на андроид

Иконка Car Crash Test UAZ BUHANKA
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Car Crash Test UAZ BUHANKA" - веселая игра в жанре симулятора, созданная креативной студией "InsaneInTheGame" для мобильной платформы Андроид. У упомянутой компании уже были ранее подобные проекты, отыскать их можно на странице в Play Markete. В обозреваемом продукте пользователи будут устраивать краш-тест отечественным автомобилям.

Основной принцип по которому развертывается игровой процесс в "Car Crash Test UAZ BUHANKA", это получение максимального урона. Пользователь выбирает манекен, а затем доступную машину. Далее берем открытый уровень и приступаем к заезду. Ваша задача максимально проста, едите по прямой и врезаетесь в стену так, чтобы манекен вылетел через лобовое стекло. Чем больше урона получит авто и пассажир, тем больше денежных средств вы получите на счет. Деньги в игре нужны для разблокирования других советских автомобилей и локаций. Тут вы найдете Волгу, Жигули, Запорожец и другие знамениты модели. Также за средства вы можете покупать закись азота, менять цвет и настраивать другие параметры.

Игра была тепло принята пользователями, суммарная оценка на Google Play составила твердую 4.0 из 5, а количество загрузок дошло до ста тысяч. Проект имеет неплохую трехмерную графику, но не самую реалистичную физику. Стоит выделить хорошую проработку деталей, внешний вид машин идентичен с реальными прототипами. Управление стандартное, трудностей с ним не будет. Есть хорошее музыкальное сопровождение и звуковые эффекты. Обучение отсутствует, но есть перевод русский язык, потому освоите интерфейс легко и быстро. Произвести бесплатное скачивание неплохого Android-симулятора под названием под названием "Car Crash Test UAZ BUHANKA" вы можете по предоставленной ссылке в описании с нашего интернет-портала в любое удобное время.
На нашем сайте вы можете скачать Car Crash Test UAZ BUHANKA.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать