Ontabs
Ontabs.com » Игры » Balls Rotate

Balls Rotate на андроид

Иконка Balls Rotate
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Balls Rotate - прикольная аркада для Андроид-устройств, разработкой которой занималась компания "VOODOO". В каталоге этих ребят полно классных игрушек, среди которых: "Purple Diver", "Paper.io 2", "Helix Jump", "Animal Rescue 3D", "Grass Cut", "Dune!" и пр. Суть презентованного проекта в том, чтобы вращать конструкцию и добиваться того, чтобы все шарики из нее выпадали все ниже. Игровой процесс получился крайне залипательным и расслабляющим, поэтому неизбежно привлекает целую армию поклонников. Играть можно на планшетных компьютерах, а также пользуясь мобильными девайсами. Требуемая версия Android-платформы должна быть минимум 4.3. Русского языка здесь нет, но можно легко обойтись без перевода. Игра доступна для скачивания абсолютно бесплатно, но среди недостатков отмечаются встроенные покупки. Кстати, рекламный контент здесь тоже наблюдается, но приятные впечатления от геймплея перекрывают все недостатки, т.к игровой процесс действительно классный. Графическая составляющая качественная, анимация плавная и приятная, звуковые эффекты добавлены. Цветовая гамма периодически меняется, но крутых спецэффектов вы здесь не обнаружите.

Замечательная игрушка "Balls Rotate" пользуется большой популярностью. Больше 5млн. пользователей загрузили ее с Google Play. Эта игра поможет снимать стресс после тяжелых трудовых будней и просто приятно "убивать минутки", когда присутствует необходимость. Интерфейс здесь не нагроможден, вкладок мало, размещаются они комфортно. Если желаете избавиться от рекламы, отключите ее с помощью доната, но это не обязательное условие. Вес апк-файла небольшой - 36 Мегабайт. Эта игрушка может стать для всех желающих идеальным таймкиллером, поэтому не упускайте возможности обзавестись. Здесь, на нашем же сайте, можно оставлять комментарии, делясь впечатлениями. Загружайте когда пожелаете замечательную "времяубивалку" "Balls Rotate" на собственные устройства с платформой android, порекомендуйте другим пользователям.
На нашем сайте вы можете скачать Balls Rotate.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать