Ontabs
Ontabs.com » Программы » MDK: the all-new

MDK: the all-new на андроид

Иконка MDK: the all-new
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
MDK: the all-new - продуманный удобный Андроид-проект, разработкой которого занималась студия "MDK Technologies LTD". Представленный проект дает возможность быть в курсе всех актуальных историй, свежих мемов. Пользоваться сим творением все желающие могут на планшетных компьютерах, а также мобильных девайсах. Рекомендованная версия Android-платформы - 4.3. Т.е особой требовательности к "железу" нет. Обратите внимание, что присутствует ограничение, связанное с возрастным ограничением. Из-за необходимости присутствия родительского контроля, приложение предназначено только для пользователей старше 12 лет.

Стандартных недостатков в виде рекламного контента и встроенных покупок вы здесь не увидите. В "MDK: the all-new" можно создавать собственный контент, писать комментарии по поводу всего увиденного. По достоинству оценивайте все новые появляющиеся посты. За вклад каждого пользователя предусмотрено получение внутренних монет. Интерфейс удобен, каждая вкладка размещается комфортно. Поэтому даже будучи совсем неопытным пользователем, вы легко разберетесь и не будете испытывать лишние затруднения. Управление понятно на интуитивном уровне. Скачать без регистрации эту программку можно на нашем интернет-портале. Загружайте бесплатно в любое время "MDK: the all-new" на устройства с платформой android, обязательно расскажите всем друзьям и товарищам, пусть тоже оценят по достоинству.
На нашем сайте вы можете скачать MDK: the all-new.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать