Ontabs
Ontabs.com » Игры » Компьютерное моделирование

Компьютерное моделирование на андроид

Иконка Компьютерное моделирование
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
Компьютерное моделирование - прекрасный симулятор для Андроид-устройств, разработкой которого занималась студия "MountainRooting". К сожалению, после запуска приложения, вы увидите, что интерфейс нагроможденный. На панели слева можно выбирать язык: английский, итальянский, немецкий, испанский, французский, русский и др. Даже если выбрать русскоязычную локализацию, она все равно будет частичной. Так что приготовьтесь, что придется задействовать и интуицию при освоении. Пользоваться проектом можно на планшетных компьютерах, а также мобильных девайсах. Рекомендованная андроид-версия системы должна быть минимум 4.1. К сожалению, не обошлось без присутствия рекламного контента, который периодически появляется. Ограничений, связанные с возрастным критерием, здесь не предусмотрены. Можно как заняться строительством собственной конструкции, так и разрушением уже имеющейся. Используйте имеющиеся вкладки и ползунки, чтобы разрушать конструкцию. Выбирайте какими снарядами будете это осуществлять. Пользователь определяет их вес, расстояние и тд.

Прикольный симулятор "Компьютерное моделирование" получился крайне реалистичным. Графика здесь объемная, и физику создатели постарались приблизить к реальной, что и делает интерес к проекту таким большим. Производите разные манипуляции и смотрите как конструкция разрушается словно карточный домик. Смотрится потрясающе! Больше миллиона пользователей произвели загрузку с официального портала. Вес апк-файла всего лишь 29 Мегабайт. Встроенных покупок нет, тратить реальные деньги пользователям нет необходимости. Загружать без принудительной регистрации, могут все желающие. Для этого воспользуйтесь нашим интернет-порталом и здесь же пишет комментарии, чтобы выразить свои впечатления от увиденного. Советуйте загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. Скачивайте бесплатно в любое время удивительный симулятор "Компьютерное моделирование" на устройства с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Компьютерное моделирование.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать