Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D на андроид

Иконка Симулятор русского гаишника 3D
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Симулятор русского гаишника 3D - прикольная игра, созданная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Разработкой представленного проекта занималась студия "MobGames3D", в каталоге которой есть и другие похожие проекты, которые обязательно вам понравятся. При первом запуске сего творения, предоставьте ему необходимые разрешения. Затем вы увидите, что имеется русскоязычная локализация. Наслаждаться геймплеем можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Рекомендованная android-версия системы должна быть минимум 4.1. Интерфейс легко нагроможден, но достаточно удобен, чтобы даже малоопытные пользователи могли быстро и легко разобраться. Слева показано лично дело персонажа (т.е гаишника). Вкладки справа позволяют сменить форму, мото и авто. В настройках выбираете управление: наклон, стрелки, руль, а также определитесь с качеством графики (низкое, высокое). Когда завершите все подготовительные операции, приступайте непосредственно к игровому процессу, нажав на кнопку "На дорогу". Далее выбираете на чем передвигаться: автомобиль или мотоцикл.

Классная игрушка "Симулятор русского гаишника 3D" имеет качественную трехмерную графику. Транспортные средства и локации проработаны хорошо, оставляют приятные впечатления. Звуковые эффекты подобраны отлично. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием. Игра распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе рекламный контент. Увы, без доната тоже не обошлось.

Разнообразия геймплею добавляет и возможность выбирать режим: дежурство или патрулирование., время суток и даже местность. Можете устраивать захватывающие погони, выписывать штрафы и т.д. Выполняйте свою непосредственную работу и получайте колоссальное удовольствие от геймплей. Сие творение продуманное и интересное, поэтому вас не разочарует. С нашего сайта можно скачивать без регистрации. Загружайте в любое время "Симулятор русского гаишника 3D" на устройства с платформой Android, оставляйте по желанию отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Симулятор русского гаишника 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать