Ontabs
Ontabs.com » Программы » ОРАКУЛ - гадание, предсказания и Экстрасенсорика.

ОРАКУЛ - гадание, предсказания и Экстрасенсорика. на андроид

Иконка ОРАКУЛ - гадание, предсказания и Экстрасенсорика.
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
ОРАКУЛ - гадание, предсказания и Экстрасенсорика - необычное андроид-приложение, выполненное на русском языке. Впервые загрузив эту утилиту, вы увидите лаконичное меню. Можно войти с помощью E-mail или же авторизуясь через социальную сеть Facebook. Пользоваться проектом можно на мобильных телефонах и планшетных компьютерах. Рекомендованная Android-версия платформы - 5.0. Сверху есть важная вкладка "Техподдержка". Если возникают сложности, обращайтесь туда. Рекламного контента здесь нет, а вот встроенные покупки присутствуют. Проект принадлежит студии "Code and Innovation LTD", в каталоге которой нет других приложений. Т.е видимо это первое их детище. Возрастные ограничения не указаны, но тематика явно не детская.

В приложении имеются следующие гадания: на руке, кофейной гуще, картах Таро, астрологические, по лицу и тд. Есть и астрологические. Многих заинтересует пункт "толкование снов". Наши сновидения приходят не зря. Их необходимо уметь правильно трактовать. Почитайте имеющиеся здесь рекомендации и научитесь прислушиваться к себе. Проект "ОРАКУЛ - гадание, предсказания и Экстрасенсорика" поможет произвести оценку прошлого, получить прогнозы на будущее. Здесь вы получите помощь с борьбе с зависимостями, сможете проработать свои эмоциональные состояния.

Больше пяти тысяч загрузок было произведено с официального портала. В целом, пользователи нашли плюсы и минусы, поэтому средний балл на Goolge Play - 3.4 из максимальных 5. Вес апк-файла составляет 12 Мегабайт. Загружать программку можно без регистрации на нашем интернет-портале. Скачивайте бесплатно когда пожелаете "ОРАКУЛ - гадание, предсказания и Экстрасенсорика" на собственные девайсы с платформой Android, если желаете заглянуть в будущее и узнать, что вас ждет!
На нашем сайте вы можете скачать ОРАКУЛ - гадание, предсказания и Экстрасенсорика..apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать