Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cut It

Cut It на андроид

Иконка Cut It
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Cut It – занимательная физическая головоломка, сосредоточенная вокруг поиска своеобразного золотого сечения на предметах, формах и геометрических фигурах: разработчики из Lion Studios предлагают добиваться нужного результата за ограниченный промежуток времени и минимальное количество шагов для попадания в таблицу лидеров на андроид. Если уж появятся ошибки, то начинать прохождение придется заново или же – останется довольствоваться половиной золотых звезд, выдаваемых за хитрость, логику и нестандартное мышление. Но разве найдутся те, кто согласится лишь наполовину успеха?

Особенности:
- Действия. События в Cut It разворачиваются на схематично оформленном препарационном столе, где и появляются предметы всех мастей и калибров. Гамбургеры, футбольные мячи, ломтики бекона, игрушки: каждый раз придется на глаз замерять появляющиеся объекты и экспериментировать с выбором нужного направления для совершения каждого отдельного движения.

После "разделения" предметы разделятся на части, а система подсчитает в процентном соотношении итоговую точность. Чем ближе к равным половинкам – тем лучше.
- Дизайн. По мере завершения испытаний механики не изменятся – так и придется резать и делить. А вот по части оформления перемен ждет много. Во-первых, начнет периодически появляться реклама, закрывающая половину экрана с помощью баннеров и промороликов. Во-вторых, на экране начнется настоящее буйство элементов и красок. В какой-то момент дело дойдет даже до поиска центра у небоскребов и статуи свободы. А еще сильно изменится статистика, куда записываются результаты и рекорды, в том числе и набранные друзьями или случайными противниками со всего света: почему бы и не посоперничать?
Бесплатная головоломка Cut It для android почти не пытается экспериментировать и редко предлагает новые механики, но, не смотря на предсказуемые алгоритмы, оторваться от прохождения невозможно – уж слишком любопытной выглядит идея разделить весь мир наполовину и познать секреты окружения вокруг.
На нашем сайте вы можете скачать Cut It.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать