Ontabs
Ontabs.com » Игры » Magic Twist: Twister Music Ball Game

Magic Twist: Twister Music Ball Game на андроид

Иконка Magic Twist: Twister Music Ball Game
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Magic Twist: Twister Music Ball Game – искрометная и зрелищная состязательная аркада, предлагающая в ураганно-музыкальном ритме пролететь по процедурно генерируемым локациям и набрать максимально возможное количество очков для попадания в таблицу лидеров на андроид. Соревноваться разработчики предлагают и за славу с репутацией, и за любопытные награды, разрешающие изменить внешний вид ключевого персонажа, а заодно – разблокировать новые музыкальные композиции, добавляющие динамики и открывающие шанс оторваться на полную катушку.

Особенности:
- Действия. События в Magic Twist: Twister Music Ball Game разворачиваются в неизвестной вселенной, представленной чем-то средним между космическим пространством и очертаниями далеких и ранее невиданных планет. Вокруг – пустота, плавающая материя и переливающиеся блики неизвестных звезд и галактик. И, хотя на старте разбирать детали окружения еще интересно, ближе к середине прохождения останется желание лишь сосредоточиться на прохождении, и уж там скучать однозначно не придется.
- Испытания. Заканчивать разработчики предлагают случайно собираемые уровни, где важно вовремя перемещаться между платформами и жонглировать выданным снарядом до победного конца. Для победы и безошибочного завершения забега разработчики предлагают использовать не реакцию или хитрую тактику, а чувство музыкального ритма. Каждый новый шаг должен ориентироваться на переключающиеся звуки, постукивания и переходы. И, если правильно подгадать каждый шаг, то даже при сильном желании шансы ошибиться приближаются к нулю. Впрочем, ситуация еще успеет измениться. Впереди обязательно ждут непроходимые испытания с чрезвычайно динамичной музыкой.

Бесплатная аркада Magic Twist: Twister Music Ball Game для android предлагает весело провести время в нестандартном формате – вокруг невесомость, громкие звуки распространяющейся музыки и тонкие платформы, помогающие добраться до таблицы лидеров и обогнать конкурентов, появляющихся на пути.
На нашем сайте вы можете скачать Magic Twist: Twister Music Ball Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать