Ontabs
Ontabs.com » Игры » Archery Master 3D

Archery Master 3D на андроид

Иконка Archery Master 3D
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Archery Master 3D - это спортивный симулятор, который выглядит как аркада и которого бесцеремонно обозвали в магазине приложений "мастер по стрельбе из лука 3D". И все бы ничего, но с маленькой буквы, ну позор да и только. Но не об этом. Перед нами потрясающая игра, где вам выдастся шанс пройти карьеру от новичка до чемпиона мира в древнейшем спорте в мире - стрельбе из лука. Вас ждет огромное количество мишеней, которые надо поразить точными выстрелами. Вам будут противостоять как силы природы в виде дождя и ветра, так и искусственные преграды, которые созданы лишь бы усложнить вам жизнь. Место действия происходит в 4 разных локациях. Начинаете вы в сосновом лесу, позже перемещаетесь на специальное поле, далее в смертоносную пустыню и последний уровень пройдет в тропическом дождливом лесу. Каждая локация по-своему уникальна, а в сумме с отличной 3D графикой мы получаем увлекательное приключение, которое затянет вас так быстро, как это только могут андроид игры.

3D графика главный козырь в визуальной части игры. Она не реалистичная, но она очень качественная. Происходящее на экране чрезвычайно радует глаз, а момент прицеливания и стрельбы как бы переносит нас на тот самый стрелковый полигон и заставляет поверить, что это мы сейчас там готовимся поразить очередную мишень. Механика самого процесса стрельбы, к слову, сделана очень добротно. Напомнило старенькую игру про дартс, но во много раз продвинутое и реалистичнее.

В игре есть 2 режима. В первом, обычном, вы проходите испытание за испытанием на подобии аркады. Зарабатываете монеты, улучшаете свой лук, стрелы и ставите новые примочки на свое орудие. Другой режим - вызов. Тут вы будете соревноваться с чемпионами и победителем будет считаться тот, кто наберет больше очков. Проблема в том, что для прохождения по вызовам необходимо улучшить орудие, а это занятие не для бедных.

Archery Master 3D - отличная, красивая, динамичная и увлекательная игра. Казалось бы, ну что тут такого, но регулярно приходит ощущение, что срочно необходимо достать планшет и поиграть еще.

На нашем сайте вы можете скачать Archery Master 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать