Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drill Up

Drill Up на андроид

Иконка Drill Up
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Drill Up – это увлекательная игра, которая наглядно показывает нам безысходность некоторых жизненных ситуаций, но в тоже время призывает к главному мотивационному слогану в жизни – никогда не сдавайся. Вы командир буровой установки, которая размером чуть больше человека, но возможности ее поистине превосходны. Вы находитесь, скорее всего, на заводе, который очень быстро заполняется лавой. Да, именно лавой, завод. Logic mode disable. Вы, находясь в своем буровом агрегате, спасаетесь бегством ввысь. А вверху вас ожидают вращающиеся кругообразные блоки, которые просто дико напоминают колеса палеозойской эры. И вот эти кругляши повсюду, но вы не можете смотреть далеко ввысь, поэтому приходится перепрыгивать с одного блока на другой, с той поправкой, что если вы промахиваетесь, то вы не пролетаете сквозь несколько спасительных колес на следующее, а просто улетаете в бездну. Такое ощущение, что эти круги появляются прямо перед вашим появлением. Но надо отдать должное технологиям, ведь не каждый день встретишь буровую установку размером с человека способную прыгать.

Творения от игрушечной фабрики Ketchapp появляются чаще, чем рожает кошка Муся в соседнем дворе, а так же ее подруги Фрося, Мурка и еще десяток хвостатых района вместе взятых. Конечно, игры этих ребят не отличаются передовой реалистичной графикой, но игры в большинстве своем выходят отличные. Да, они заложники своего собственного стиля, который к слову свел компанию в чистый бизнес и отсутствие какого либо творчества. Это личное мнение и никак не является объективным примером происходящего в действительности. Таймкиллеры одним словом, как и данный конкретный пример. Но в данном случае перед нами более чем геометрические лабиринты и полные абстракциями уровни. Сейчас нам предложили нечто более красивое, пусть даже и однообразное. Хотя разнообразие можно победить, собирая кристаллы, и покупая на них новые скины для действующего персонажа.

Drill Up – забавный таймкиллер, который способен занять вас на неопределенное время. Он вряд ли станет вашей любимой игрой на андроид, однако время от времени вы будете хотеть поиграть в него.

На нашем сайте вы можете скачать Drill Up.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать