Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soar

Soar на андроид

Иконка Soar
  • Обновлено
  • Версия 1.1.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Soar способен осуществить давнюю мечту любого человека на земле, пусть даже в мобильном формате и относительно хорошей графикой. Речь идет о полетах в роли птицы над горными массивами и прочими плюшками. Сюжет в игре отсутствует настолько, насколько это только возможно. Вы просто летите по определенному маршруту, уворачиваетесь от скал, которые порой бывают самой неожиданной формы и собираете что-то, что в итоге оказывается ценным материалом, который можно потратить на перелет в другую среду на новый маршрут. Игра обладает невероятно расслабляющей атмосферой, которая словно на крылья пронесет вас сквозь время и оставит в отличном расположении духа.

Рассуждать по поводу графического ядра игры можно долгие минуты и страницы текста и тут всегда будет два лагеря мнений. Конечно, можно было сделать тяжелую игру с реалистичной графикой, которая бы подвисала на каждом втором девайсе, который находится у нас на руках. А можно поступить так, как авторы приложения, и накидать свой игровой процесс на геометрический мир с углами и минимум сложных текстур. Как по мне, увлекательный геймплей и хорошая оптимизация всегда будут на шаг впереди перед играми с отличной графикой и пустым сюжетом и геймплеем.

Управление в игре тоже неоднозначное. Впервые за долгое время, я подумал, что управление гироскопом было бы очень к месту. На крайний случай можно было сделать полет, который бы дублировал движение вашего пальца, но нет, очередное управленческое решение разработчиков поставило под сомнение их адекватность и компетентность. Управление осуществляется выбором одного из 6 положений на экране, в котором будет лететь ваш гордый птиц. Задача – пролететь как можно дальше, и шансов на ошибку у вас предостаточно, если вы конечно будете собирать ценные элементы.

Soar от компании Obium – интересное решение того, как можно полетать в естественных условиях живой природы. Но недостатков у игры тоже хватает, поэтому существует большой шанс того, что игра может вам не приглянуться.

На нашем сайте вы можете скачать Soar.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать