Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cliff Hopper

Cliff Hopper на андроид

Иконка Cliff Hopper
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Cliff Hopper" - отличная занимательная аркада для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанная студией Mana Cube.
В этой увлекательной игрушке, нам предстоит помочь главному герою, по имени Клифф Хоппер, избежать всех опасностей и ловушек оставленных жителями древнего города. Наш персонаж возомнил себя Индианой Джонсом и занялся поиском сокровищ. Однажды ему удалось отыскать древнее поселение с артефактами, но стоило ему прикоснуться к одному из них, как активировалась система ловушек. И теперь чтобы спасти свою жизнь ему нужно бежать как можно быстрее.
Игра представляет собой классический кликер, в котором все управление осуществляется при помощи обычных тапов по экрану. Локация выстроена в виде зигзагообразной линии, на которой размещены колючие шипы, а местами и вовсе имеются пробелы в конструкции, с которых можно слететь. Но главную опасность в игре "Cliff Hopper" представляет катящийся валун позади нашего героя. Любое промедление и вы будете раздавлены. Дорога постоянно меняет направление, как только вы подбежите к повороту, следует тапнуть по экрану и Клифф также изменит направление. А в местах обрыва, после тапа он самостоятельно его перепрыгнет.
По пути забега нам встречаются золотые монетки, подбираются они автоматически. Все что за них можно приобрести это скины для главного героя. Стоит отметить, что выбор довольно большой, имеются волшебники, наряд цыпленка, зомби, скелеты и тд.
Графически приложение выполнено в пиксельном стиле. На фоне играет легкое музыкальное оформление не отвлекающего от процесса. Русского языка нет, но интуитивно разобраться проще простого. В целом, получился отменный, в меру сложный, кликер который действительно затягивает.
На нашем сайте можно скачать "Cliff Hopper" для OS Android абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Cliff Hopper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать